Персик

Комментировал

Откомментировал книгу Проданная чернокнижнику 03.06.2019, 07:38:04
начинала погружаться в мир этой книги с неохотой, со скуки всего лишь, но погрузившись, не смогла оторваться. спасибо за интересный сюжет, за по-настоящему интригующие загадки, за возможность наблюдать за становлением героини (в смысле спасибо, что не мэри сью). спасибо за книгу, автор. вдохновения вам и светлых дней

Откомментировал книгу Не стоит мечтать. Жизнь №2 (сборник Из Трех Книг) 27.02.2019, 04:22:51
как развидеть и забыть этот ужас? кааак? господи, за что, автор? это ваши убогие фантазии, щедро смазанные розовой гадостью под названием мэри сью? тихий ужас. хотя нет, ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ УЖАС.

Откомментировал книгу Радужный Феникс 27.02.2019, 02:54:52
честно? на редкость пресная книга. мало диалогов, зато кто и во что одет описано детально. сухое повествование. спасибо, но нет.

Откомментировал книгу Сердце Верховного 22.02.2019, 22:24:08
а про вилана историю?(

Откомментировал книгу Святоша. Магическая Академия 18.02.2019, 21:48:24
lyudmila, а как называется вторая часть?

Откомментировал книгу Мой инфантильный супруг 14.09.2025, 02:32:40
начала читать про пустыню и русалку, потому и не ожидала такого веселья от этой книги) шикарно!

Откомментировал книгу Заклятые враги 14.02.2019, 17:52:29
ох тьмааа... как же это было бесподобно вкусно от станицы до страницы! спасибо, автор)

Откомментировал книгу Факультет общих преображений 29.12.2018, 14:40:10
Аида Нуриева, истинная ратмира рыжая некромантка кортни) будем надеяться на прохождение...

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 30.10.2018, 23:39:06
ням-ням-нямочка. вкусная книга. была. ровно до того момента, пока не поняла, что это первая книга автора. мимо кровати села)) хвалить не умею, но перед такой вкуснятиной не устоял бы сам гордон рамзи, в этом уверена. вдохновения автору и непоколебимого здоровья. спасибо за прекрасный день, вы и ваша книга его сделали.)

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 16.10.2018, 10:48:25
какой сильной и уверенной в себе нам предстала героиня в начале и какой блеющей овцой она стала в академии, а как ее таращило от принца, с ее-то логическим "не хочу становиться подстилкой, чем аукнется его помощь, из-за его внимания проблемы" ммм... сами себя перемудрили, автор

Откомментировал книгу Академия Телохранителей 21.06.2018, 20:51:51
моя прелесть :3