начинала погружаться в мир этой книги с неохотой, со скуки всего лишь, но погрузившись, не смогла оторваться. спасибо за интересный сюжет, за по-настоящему интригующие загадки, за возможность наблюдать за становлением героини (в смысле спасибо, что не мэри сью). спасибо за книгу, автор. вдохновения вам и светлых дней
как развидеть и забыть этот ужас? кааак? господи, за что, автор? это ваши убогие фантазии, щедро смазанные розовой гадостью под названием мэри сью? тихий ужас. хотя нет, ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ УЖАС.
ням-ням-нямочка. вкусная книга. была. ровно до того момента, пока не поняла, что это первая книга автора. мимо кровати села)) хвалить не умею, но перед такой вкуснятиной не устоял бы сам гордон рамзи, в этом уверена. вдохновения автору и непоколебимого здоровья. спасибо за прекрасный день, вы и ваша книга его сделали.)
какой сильной и уверенной в себе нам предстала героиня в начале и какой блеющей овцой она стала в академии, а как ее таращило от принца, с ее-то логическим "не хочу становиться подстилкой, чем аукнется его помощь, из-за его внимания проблемы" ммм... сами себя перемудрили, автор