Премного благодарна за столь быстрый выход глав)
А можно ли сделать некоторые главы от лица Виктора?) Было бы очень интересно узнать о чем он думает после ее признания в любви.
Откомментировал книгу 07.11.2020, 17:23:17
Спасибо вам большое, я одной главе на радоваться не могу, а тут их ЦЕЛЫХ две, так еще не коротких. Аж всплакнула от радости. Очень интересно продолжение)
P.S.
Работа работой
Но...!
Не перенапригайтесь, пожалуйста)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии