Валерий Старский , Ну Вы автор , Вам виднее , но мне понравились начальные книги, из-за этого решил обсудить проблему в следующих книгах, ибо если Вы планируете еще продолжать этот цикл, то надо задуматься над изменениями, если оставить так как есть имбовый ГГ и все враги мелочь, далеко не зайдет
Откомментировал книгу Я – другой 205.02.2019, 15:28:26
Денис Деев , Это талант, я читал книгу Инквизитор Эйзенхорн , очень советую) Попала она ко мне очень давно, ходил по рынку, наткнулся на книгу, читал с большим удовольствием.
Откомментировал книгу Я – другой 205.02.2019, 15:26:09
Денис Деев, Это талант, я читал книгу Инквизитор Эйзенхорн , очень советую) Попала она ко мне очень давно, ходил по рынку, наткнулся на книгу, читал с большим удовольствием.
Валерий Старский, Вот пример, Эльфы освободили самого сильного героя прошлого, который считается самым опасным и ГГ так легко его разваливает , из-за этого теряется интерес, ведь становится ясно что ничего снова не смогут противопоставить ГГ и он всех победит и так далее. Это все привело к тому что, любой поворот становится не интересным и предсказуемым(
И ты уже неохотно листаешь страницы , ибо уже знаешь конец , нету интриги, за весь рассказ ни одного поражения , ни предательства , ничего все монотонно(
Откомментировал книгу Я – другой 205.02.2019, 15:08:15
Денис Деев , Я бы посмотрел на схожие книги и вот на них дал бы промокод)))
Может дадите совет, что еще стоит прочесть?
Откомментировал книгу Я – другой 205.02.2019, 13:55:35
Денис Деев , Да этот промокод на хорошую книгу, цикл книг интересный)
Прочитавши все книги этой серии , хочу сказать, что это не нормально , что главный герой такой ИМБОВЫЙ, читать стает все скучнее и скучнее , осилив весь цикл трансформации ( по правде сказать, первая книга была хороша) Одно и тоже, главный герой всех побеждает , легко и просто , уже стало скучно((((
Автор спасай книгу , сделай хоть какой-то поворот сюжета, чтобы появился адреналин и желание читать дальше, а то не интриг , ни остроты сюжета.
Также все бабы текут от главного героя, тоже цирк, все его целуют обнимают и так далее , не сильно реалистично , где субординация и так далее , тот же пример с Ведьмой, она его не знает, но уже целует , ну что это за пипец.
Откомментировал книгу Я – другой 205.02.2019, 12:14:55
Денис Деев, Вот как обычно, купил книгу, а тут промокод, чуть бы раньше))