Сергей Ермаков, Присоединяюсь, весьма и весьма годно. Ошибок с каждой книгой все меньше, а плавность повествования выше, читается легко, весьма захватывающе. Спасибо автору за труд!
Ткачев Сергей, Крайне советую.
Был весьма рад обнаружить что-то похожее, да еще и много лучше большинства литрпг написанное. Всяческих успехов, пишите больше и чаще ;)