Петлюченко Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Порок - это хорошо. Клуб 17.05.2017, 19:06:09
Очень интересно, спасибо.

Откомментировал книгу Тот, кто меня разрушил 03.04.2017, 15:43:31
Огромное спасибо, Вы очень хорошо пишете, проняло до слез, отличный слог, нет предсказуемости сюжета, чувства героев настоящие, Вам веришь, им сопереживаешь .

Откомментировал книгу Ступая за Край 31.03.2017, 15:17:36
Очень интересно. Спасибо.