Огромное спасибо, Вы очень хорошо пишете, проняло до слез, отличный слог, нет предсказуемости сюжета, чувства героев настоящие, Вам веришь, им сопереживаешь .
Откомментировал книгу Ступая за Край31.03.2017, 15:17:36
Очень интересно. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии