От лица Оямы не нужно, пусть его внутреннее переживание останется для нас загадкой. А вот от лица Деспота было бы интересно, но думаю очень сложно будет это описать, так что остаётся Хинтерлист
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии