Пигурка

Комментировал

Откомментировал книгу Вредная 20.01.2019, 20:05:54
Eugenia Motovykh, Оуу неудобно вышло случайности случаются :3 что ж поделать

Откомментировал книгу Вредная 07.01.2019, 12:18:14
Концовка понравилась, но остался один вопрос... От какой болезни умер Тейт Вуд?¿

Откомментировал книгу Вредная 07.01.2019, 12:17:17
история прекрасная!!!!. Читала с улыбкой и слезами на глазах.

Откомментировал книгу Нелюбовь сероглазого короля 15.12.2018, 17:15:55
Одна из моих самых любимых книг. Перечитала уже в четвёртый раз, а эмоции всё те же. Очень благодарна за книгу. Это нечто! ♪