Это потрясающее завершение книги! Данияр, примите огромную благодарность за ваши труды! Финальная глава достойна отдельных аплодисментов, это круче, чем вишенка на торте, это настоящая сметана для вареников!
Откомментировал книгу Я – другой 517.03.2020, 14:22:17
Автор, прими мои мурашки от концовки книги. Уже минуту третью или пятую они не сходят от такого эпического и геройского завершения серии. Это прекрасно. Большое спасибо за эмоции, который ты дарил на протяжении серии, это было круто!