Очень даже интересно!!!)
Я не знаю , то ли я переиграла в игры , то ли фантазия у меня такая , сама не знаю☺ . Но когда читала пролог представляла предысторию какой то игры и у меня появилось огромное желание в неё поиграть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии