Плевать я хотела

Комментировал

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша дочка! 13.07.2020, 15:45:41
Мне очень нравится.Вообще люблю такие темы.Но жаль,что "Героиню второго плана" перестали писать.В душу запала.И так интересно сюжет шёл,а потом прекратили,даже было интересно с кем она будет.Но,к сожалению, не судьба узнать. А если к сути:Мне очень нравятся ваши произведения. Удачи в написании.Жду с нетерпением проды.