Plushka Zatvorojnaja

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 09.01.2022, 13:38:10
Мне все нравиться, кроме орфографии. Можно быть чуточку внимательней и не торопиться. Я не пытаюсь обидеть, но и при этом я за книгу заплатила и хочу какого ни какого но качества. Ужасно не приятно читать ошибки.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 29.12.2021, 17:49:04
Я за претемнейшего!

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 09.12.2021, 15:52:24
А можно сразу за дверь, без суда и следствия?

Откомментировал книгу Древняя душа 14.11.2021, 17:15:14
Дичь!!! Сюжет интересный, но эта еб.я уже умотала, не ангел, а шлю.а дикая. Извините за прямоту, но устаёшь от этого, читаю через 5 страниц, т.к. хочу знать суть истории и чем кончиться. Всего должно быть в меру, а не то что каждый шаг она воспринимает как призыв к совокуплению, должна же быть какая нибудь реалистичность. Как и с драконами которые тоже больше ни в чем не видят смысл жизни как только в пореве.

Откомментировал книгу Приговоренная к Отбору 31.10.2021, 20:13:05
Да простит меня автор, но это такая дичь… последние главы я заставляла себя дочитать, а эпилог уже не смогла… ощущение будто написано 12 летней девчонкой… за такое даже 139 рублей платить обидно. К прочтению за деньги не советую.

Откомментировал книгу Отбор невест в Академии Драконов. День Выбора 27.10.2021, 21:18:02
Добрый вечер. Автору спасибо за работу. Но есть и ложка дёгтя, книга до середины интересная, а потом видимо муза ушла покурить, стало нудно, неприкрытая глупость какая-то веет отовсюду. А последняя глава и эпилог я читала через абзац и через три строчки, стало прям слюнявые слюни, сопливые сопли. Денег книга не стоит.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 19.10.2021, 23:39:37
Отпираться