Мне все нравиться, кроме орфографии. Можно быть чуточку внимательней и не торопиться. Я не пытаюсь обидеть, но и при этом я за книгу заплатила и хочу какого ни какого но качества. Ужасно не приятно читать ошибки.
Откомментировал книгу Древняя душа 14.11.2021, 17:15:14
Дичь!!! Сюжет интересный, но эта еб.я уже умотала, не ангел, а шлю.а дикая. Извините за прямоту, но устаёшь от этого, читаю через 5 страниц, т.к. хочу знать суть истории и чем кончиться.
Всего должно быть в меру, а не то что каждый шаг она воспринимает как призыв к совокуплению, должна же быть какая нибудь реалистичность. Как и с драконами которые тоже больше ни в чем не видят смысл жизни как только в пореве.
Да простит меня автор, но это такая дичь… последние главы я заставляла себя дочитать, а эпилог уже не смогла… ощущение будто написано 12 летней девчонкой… за такое даже 139 рублей платить обидно. К прочтению за деньги не советую.
Добрый вечер. Автору спасибо за работу. Но есть и ложка дёгтя, книга до середины интересная, а потом видимо муза ушла покурить, стало нудно, неприкрытая глупость какая-то веет отовсюду. А последняя глава и эпилог я читала через абзац и через три строчки, стало прям слюнявые слюни, сопливые сопли. Денег книга не стоит.