Уууу...как все закрутилось! Вкусненько! Чую наша "кошечка' наведет порядок в этой банде, всех построит на год в перед и уйдёт гулять " по крышам в никуда"))) Жду с нетерпением продрлжения! Автору-Браво!
А, продолжение книги будет(вторая книга)? Не хочется прощаться с героями...История шикарная, давно такой лёгкой и интересной книги не встречала...вернее-никогда не читала...Автору-Браво! Это шедевр. Я в восторге!
Не совсем понятно устройство власти -7 тронов и сем ведьм правят этим миром...Откуда же взялся правитель к которому идут герои? Правитель отдельно взятого города...тогда почему он решает судьбу защитника, а не совет семерых?