Откомментировал книгу Потерявший07.03.2020, 18:42:18
Каллиста, Если бы было полное осознание, то отчего нет? А так только наметки в целом. Боюсь, что если внести их в аннотацию, весь интерес пропадет.
Но спасибо, постараюсь собрать мысли в кучку и выдать ее)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии