Самая лучшая книга, которую я читала. Вы замечательно описали все чувства, переживания главной героини. Я уверена, что Галина многое скрывает, о чего не знает Максим, а Ольга хорошая девушка, которой будет заботиться о Василисе и сыне независимо от обстоятельств. Надеюсь, что обстоятельства с дочкой откроет их чувства Максима и Ольгу. У вас замечательные книги, с первой строчки я погружаюсь в книгу, незамечая ничего вокруг. Продолжайте писать у вас это замечательно получается. Спасибо за все ваши старания, за книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии