А можно поинтересоваться сколько глав осталось до конца? Просто хочется прочесть всю книгу целиком, ну и как обычно за одну ночь. Ибо пишете Вы, дорогой автор, просто шикааарно!!)))
Зашибеное произведение, очень понравилась.... Прям мимими и не мимими вместе. Авторы как всегда на высоте. Вот только читая эпилог уюе хочется узнать про деток, что у них там во взрослой жизни будет. Вот прям очень