Валерия, прочитала первую книгу серии и осталась в восторге. Адекватные, некартонные герои, интригующий сюжет, и отдельно хотелось бы выделить плейлист Агаты и Влада)
Хотелось бы узнать, планируете ли Вы написать продолжение?
P. S. Желаю Вам творческих успехов, чтобы все ваши планы и начинания воплощались в жизнь. Вы замечательный писатель!