А я буду терпеливо ждать до последней строки, а то как-то тревожно за Тинхе, Дробь и их малыша😂 Хочется сразу в конец заглянуть, а потом неторопливо читать сначала😂
Первую книгу прочитала с интересом - ждала что сейчас как раскроется Кира. Не дождалась. Вторую - на голом упрямстве. Остальные читать не буду. Видимо в взрослом возрасте поведение молоденькой девчонки уже воспринимаешь не так, как в собственные 20. Даже со скидкой на ментальное внушение - направленное исключительно на защиту Киры от посягательств мужчин кроме Алекса - она кажется невыносимо глупой. И капитально мэрисьюшной. Так что данный цикл оказался не для меня.
Откомментировал книгу Это не Отбор!29.03.2024, 06:58:24
ELENA, Да, очень мило)
Откомментировал книгу Это не Отбор!27.03.2024, 05:50:03
ELENA, Согласна с вами) Неистовая, невозможная, упрямая, ранимая Дробь. Это так мило и особенно) Интересно, знает ли наш любимый автор что произойдет с его героями дальше или еще нет)
Ангелина Бакаева, Я рада, что история Вам понравилась!
Откомментировал книгу Это не Отбор!31.12.2023, 17:25:49
Ох, как же долго будет тянуться время до новой книги. До последней истории, надеюсь, Тинхе и Дроби.
С новым годом, дорогой автор!
Откомментировал книгу Это не Отбор!29.12.2023, 09:59:38
Евгения Солодовникова, Вот, кстати, да. О том же самом подумала - Тинхе все же научился любить. Жаль что цена не маленькая, правда(
Откомментировал книгу Это не Отбор!28.12.2023, 05:56:53
Надеюсь до Тинхе наконец дошло, насколько сильно Дробь его в действительности любит. То, что потерю Малыша она ему в общем-то тоже не забудет. И это он, кажется, понимает.
Откомментировал книгу Это не Отбор!26.12.2023, 10:03:50
Китра-Л, Походу, ромашка уже не поможет (((
Откомментировал книгу Это не Отбор!25.12.2023, 03:57:56