Обычно когда читаешь книгу, ты ждешь конца, развязки, предвкушаешь её окончание. А тут я боюсь, с мандражом открываю новую проду, страх что я разочаруюсь в конце, ведь каждый раз автор оттягивает моменты или переворачивает так как ты себе даже не представлял. Чувства конечно внутри ужасные, но оторваться не возможно, пока не узнаешь всё…
М-да. Не знаю задумано так автором, но генерал вызывает во мне только отрицательные эмоции, по факту он действует лишь себе в угоду, решил сломить и подмять под себя жрицу, для него она как была рабыня так и остаётся. И договор, что он её отпустит лишь чтобы она закрыла портал. И теперь заставит женится, а после скажет "упс, простите, но ты моя жена и сиди подле меня". И гг ведёт себя как барашек на заклание.
Блин, на таком моменте, автор любите вы это дело...интригу создавать))
А вообще мне кажется, что она скажет "Могу я подумать?". Ну а что, сказать да сразу не в её стиле будет, кем бы она не притворялась, кровь да и воспитание не даст. Отказать тоже не может, потому что дважды отказ королю... никто не знает последствий. А вот на подумать, пожалуйста, сколько она думать может это ей решать(главное чтоб венценосный сроки не установил)))
Люблю такие книги где задействованы магические животные. Очень жаль что такие истории не востребованы,всем подавай экшена. Спасибо за книгу, буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вы очень хорошо пишете, за душу сразу цепляет.
P. S. у меня ощущение что Хей-это Король Монстров))
Откомментировал книгу 23.12.2019, 07:19:27
Вот вроде я рада за Сонею , она наконец счастлива ...но в тоже время я так разочарована, что у меня пропало желание читать книгу до конца, такой горький привкус...
Однако, автор не переживайте книга просто бомба, очень интересно было ее читать , переживала за героев. Все замечательно , но впервые такое что любовная линия меня разочаровала так сильно.
Откомментировал книгу 20.12.2019, 07:46:47
Чтоооо происходит.... я не могу... все мое сердце разбито, после этого не буду дальше читать хоть и хочется, мне так грустно что прям плакать хочется (хотя сейчас все ванильно , сладко до безумия)....где мой Каррай ....верните его прошу..((((
Откомментировал книгу 19.12.2019, 07:14:37
Спасибо! Я в восторге от данной книги, но блиииииин я так разочарована ....мне по душе искусник, я прям представляла их вместе ...эх
Я чувствую эта книга произведёт фурор !!! И окажется в топе лучших))
Зря конечно он предложил Лудар сиять , т.к возможно он сам попадётся на крючок ... следим дальше за развитием событий !!!
Спасибо за книгу!!!!!!
Хочу сказать пару слов , да простят меня те кому очень нравится Артур , но сейчас мне хочется чтоб Гг была с Игнатом))) он мне ещё с первой книги понравился как второстепенный герой !!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии