Полина Елагина

Комментировал

Откомментировал книгу Белым по черному 21.01.2026, 12:10:32
Практически никогда не пишу отзывы… Спасибо автору-мастеру слова. Как всегда душевно, трогательно и как-то по-человечески… люблю все Ваши книги. Завидую тем, кто не читал ещё. Жду новых историй.