Практически никогда не пишу отзывы… Спасибо автору-мастеру слова. Как всегда душевно, трогательно и как-то по-человечески… люблю все Ваши книги. Завидую тем, кто не читал ещё. Жду новых историй.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии