Каким бы тяжелым не получился разговор изначально с женой, но он бы был правдивым. Была обида, злость но и понимание, в так потерянное время, и два одиноких человека
Сколько людей столько и мнений. Но мне кажется по-любому у Кира сильные чувства к Ксении. Он не просто хочет с ней переспать , а создать крепкие любовные отношения. Просто он не правильно изначально пошёл. Но мужчины на то и мужчины, лёгких путей не ищат. И Ксении подсознательно Кир нравиться, только после предыдущих отношений, она разачована. Автору лёгкого пера.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии