Читала с удовольствием. Интересно, как бы сложилась жизнь Крамер, если бы Маргарите удалось добиться своего? И вообще, что делал бы Матвей? Искал бы ее или нет))? Финал понравился. Спасибо)
Откомментировал книгу 03.05.2020, 23:27:30
Надя доставляет неприятности Виталию)) Он ее искал, переживал, от отчаяния с этой Мариной связался, а ей хоть бы что что ли? Могла бы взять его номер и позвонить. Жалко мужика же..
Откомментировал книгу 11.04.2020, 10:42:06
Виктория, Думаю, что за Лику переживать не стоит. Она уже не тот Божий одуванчик. Все-таки сколько от Олега вытерпела. Может догадаться, какие поступки от него ожидать, чтобы потом не плакать. Надеюсь на это.
Откомментировал блог 08.03.2020, 14:31:48
Поздравляю с праздником!!!!
Откомментировал блог 08.03.2020, 14:31:05
Поздравляю с праздником!!!!
Откомментировал блог 06.03.2020, 22:51:57
С этими видео и текстом будто прожила все эмоции Лики... До слез. Наверное, не ошибусь и буду честнее, если скажу, что даже больно.
Откомментировал блог 04.03.2020, 16:10:54
Классные цитаты!!!
Откомментировал книгу 03.03.2020, 14:15:52
Спасибо за проду!
Откомментировал блог 01.03.2020, 23:56:01
Олег Хомутов красавчик, конечно))) Он мне уже нравится)))
Откомментировал блог 01.03.2020, 23:55:20
Ура))) Вы на Литнет)))
Откомментировал книгу 01.03.2020, 23:54:53
Мне очень понравился буктрейлер! До мурашек отдельные моменты. Я читала блоги, поняла, что Олег Хомутов ревнив до чертиков, а значит, переданы все эти его муки в буктрейлере... Вопрос, кто этот второй красавчик? Жду, что дальше будет) Спасибо за первые главы и что сразу много)
Откомментировал блог 03.02.2020, 17:22:50
Спасиииибо))) Я все буду читать)))
Откомментировал книгу 03.02.2020, 17:22:24
Спасибо большое! Мне очень понравилась история!
Откомментировал книгу 03.02.2020, 17:22:02
Полина Измайлова, Обложка крутая!!!
Откомментировал книгу 03.02.2020, 17:21:48
Спасибо огромное! Начала читать. Слышала об этой книге и читала отрывки в вашей группе во вконтакте, вот, наконец, решила прочитать))))))
Откомментировал блог 18.01.2020, 23:48:13
Да :))
Откомментировал книгу 18.01.2020, 23:47:42
Прочитала двадцатую главу и просто аааааааа Взахлеб!!
Откомментировал книгу 04.09.2019, 12:56:48
Любовь разная бывает. Карина не виновата, что у нее на пути появится Игорь. Тут уж от судьбы многое зависит) Ах, любовь любовная и «романтика, романтика на...гы-гы... два бантика»!))) С удовольствием прочитала рассказ! Как глоток свежего воздуха.
Откомментировал книгу 04.09.2019, 12:54:31
Тема злободневная) Любовницы - это девушки, которые появляются в отлаженных семьях и вредят, как грызуны. Бедная Анна.
Откомментировал книгу 04.09.2019, 12:52:37
Когда уже продолжение?????)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии