Участвую.
Все книги чужих авторов, кроме «я (не) твоя» (уже есть)
Юлия, ваши книги «кукушка», «дед», «ведьма», «чертов лимбам-сакс», «моль», остальные есть. Спасибо
Откомментировал блог 24.04.2019, 09:02:55
Можно все книги ни одну не читала, а из ваших ещё не читала Моль, Дед, Кукушка, Ведьма
Откомментировал блог 09.04.2019, 09:32:29
+
Откомментировал книгу Драконий выбор27.02.2019, 09:22:57