Книгу дочитала, мне очень понравилось. История как глоток свежего воздуха среди однообразия.
Так было тоскливо и мрачно, и так хотелось справедливости для Норта. Как жаль, что жизнь бывает так холодна и жестока.
Концовка заинтриговала
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии