Очень понравилась Ваша книга)) импонирует то, что гг не такая впечатлительная, как в некоторых книгах, где только от прикосновения возлюбленного мозг превращается в кашу)) здесь же гг- это умная и сильная, уверенная , но в то же время - нежная и ранимая. Удачи Вам, автор и легкого пера!
Первый раз комментирую книгу! Хотелось бы сказать, что это просто бомбический сюжет! Вместе с героями я и смеялась и плакала!) Спасибо Вам и Вашему музу за столь потрясающую историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии