Когечно хотим про Льва и Ирину, ты еще спрашиваешь? Что ж они там не поделили? 😪
хоть и Лев как-то в душу не запал,но Иринка со своим характером,думаю даст нам всем просраться😂
А на Мишу обязательно молимся,чтобы таких мужиков было больше в мире🙇🏼♀️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии