Может всё таки сделала тест, и как то сама решила, что никуда не полетит. Хотела скрыться от всего, того, что помешало бы вынести ребенка. Вообще, когда стресс постоянно, то очень большая вероятность выкидыша на первых неделях, а на более больших сроках преждевременные роды. Так что в полное ее можно понять было.
Единственное, не понятно, если она поменяла имя и фамилию,то скорее всего скрывалась от своего папочки, ибо сразу он бы сказал на аборт и замуж. Ну это так догатки.
Эх, любопытство меня гложет😂
Первая книга была великолепна: она была динамичной, с изюминкой и интригой. Однако вторая книга стала для меня большим разочарованием. Прошу прощения за прямоту, но я считаю, что сюжет слишком затянулся. Поэтому, даже если будет третья книга, я не хочу её читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии