Откомментировал книгу От любви08.02.2022, 21:04:26
Мне лично хотелось послать Адама на 3 веселые буквы, что за обращение такое к девушке как к собаке: подойди, дай; если надо сам подойди. Пусть прототип героя очарователен, но лучше всю жизнь одной, чем с таким товарищем. Пусть с матерью своей так разговаривает, не понятно мне такое отношение, в семье такого быть не должно.
Я лично, понимаю и принимаю позицию отца Полины. Будь я на его месте, я бы тоже была против общения и тем более наличия близких отношений с Мишей, не спорю, он спас Диму, но это не отменяет факта, что он не коврик соседу поджег. Для любого нормального родителя, ребёнок есть ребёнок, и его хочется защитить от любых нападков этого мира. Такие цели, или нет, преследует отец Полины знает только он. Не думаю, что большинство из комментаторов нормально отреагировала бы на то, что их ребёнок пришёл бы и сказал, что влюбился в убийцу, никто бы не разбирался, как и при каких условиях это произошло. И тоже не думаю, что многие из комментаторов обрадовались бы тому, что их 19 ребёнок, сообщил бы, что вместо того, чтобы учится, у него будет ребёнок. Спасибо за продолжение, уже в ожидании следующего)
Я не особо понимаю, почему некоторые набросились на Женю. Думаю, что там все было по обоюдному согласию. То, что он не оправдал Ее ожиданий, это не его проблемы. Наши ожидания-наши проблемы. Переспали и переспали, опять же, не думаю, что с его стороны были громкие заявления о любви до гроба и совместном будущем.
Много внимания отдаётся факту девственности, хотя в современном мире более актуален вопрос контрацепции, ведь прерванный половой акт - далеко не самый безопасный метод. Меня немного поражает беспечность ваших героев, исходя из большинства романов. Ваши произведения хорошая тема для дискуссии, спасибо)), вдохновения вам, а я жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии