Полина Пермякова

Комментировал

Откомментировал книгу Калиновый мост 11.09.2019, 06:53:17
Или чаще?)

Откомментировал книгу Калиновый мост 11.09.2019, 06:52:37
Вы будете выкладывать главы 2 раза в неделю?

Откомментировал книгу Калиновый мост 06.09.2019, 21:54:57
знахарь и ведунья - это уже из разряда чего - то необычного... люблю необычность

Откомментировал книгу Калиновый мост 06.09.2019, 21:51:25
удивлена , что роман к мистике относится. что же там такого мистиического будет..ммм. жду с нетерпением продолжение.

Откомментировал книгу Законы безумия 19.08.2019, 13:06:33
какой - то глупый вопрос , вам не кажется? людям же надо на что - то жить...

Откомментировал книгу 26.06.2019, 10:52:02
Я буду ждать продолжение. Александра , сделайте 2 книгу платной , обязательно куплю)))) так хоть будет для Вас прибыль , а не какое - то бесплатное чтиво. Спасибо за 1 часть

Откомментировал книгу 22.06.2019, 14:24:21
Жду каждый день продолжение. Уже вошло в привычку. Это для меня , как новая доза. Подсела я на ваши книги конкретно и оторваться уже не смогу. Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Мое личное (не) счастье 07.06.2019, 17:07:45
Почему 10 глава недоступна?

Откомментировал книгу 26.05.2019, 15:24:59
Читаю и понимаю , что уже влюблена в новую историю , в новых героев. Александра , ну что вы делаете со своими читателями?! Они ж с ума сходят по вашим книгам!

Откомментировал книгу 25.05.2019, 19:42:12
Эта книга будет платной или бесплатной?

Откомментировал книгу Зверь: тот, кто меня погубил 25.05.2019, 14:44:28
Только что прочитала книгу , и в голове образовалось столько мыслей... Тяжелая история , действительно , не ванилька. Слишком много горя , потерь выпало пережить главной героине , чтобы быть с любимым человеком. В то же время лично я не понимаю , как можно ненавидеть человека и тут же влюбиться в него , хотя...это тоже сложный вопрос , спорный. Страсть в книге присутствовала , но герои иногда напоминали мне детей : вроде любит , хотят быть вместе , да вот обиды есть , которые не дают им обоим покоя. То ли я пропустила , то ли автор не сказал , но был момент в истории , когда Новик сказал Стасе : " Вот и спрашивай у мамы Глеба , что ваши семьи связывает , какая грязная тайна." Лично для меня это осталось нераскрытым. Любимый , дорогой автор , я тупанула или там действительно вы не все раскрыли? Спасибо за накал страстей , понравилось!

Откомментировал книгу 20.05.2019, 07:13:53
уууу , новая книга

Откомментировал книгу 17.05.2019, 08:46:38
Мне кажется здесь маньяк - Зепар , скрывающийся под маской. Скорее всего его цель - сделать что - то Вите , но он сам пока не понимает , что уже не сможет сделать ей больно...потому что любит своей демонической любовью.

Откомментировал книгу 16.05.2019, 05:06:16
наталья, Вот и я подумала про Александра. Вполне возможно , что он тот самый маньяк.

Откомментировал книгу 15.05.2019, 08:52:38
Он не то , что ревнует Виту к Ивану.. Зепар показывает, кто здесь главарь. Не знаю , скажет ли он когда - нибудь ей , как любит , но уж очень хотелось бы услышать это от него. Спасибо за главы , вы потихоньку становитесь моим самым любимым автором!

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 09.05.2019, 16:58:15
Жду не дождусь следующей части! Жаль Вадима , но если бы он остался жив , то тогда Вита все равно бы с ним рассталась , к Зепару тянет , как ни крути.

Откомментировал книгу 08.05.2019, 15:50:41
Офигенная книга , правда))) нигде нельзя найти в полном доступе хотя бы 1 часть? Я так понимаю , она уже дописана и редактируется. Просто невыносимо ждать

Откомментировал книгу Заклятые враги 08.02.2019, 07:41:30
Ну даже секс , как в "Платине и Шоколад". Я , конечно , все понимаю , вы захотели создать историю , похожую на фанфик с Малфоем и Гермионой , но если вам так понравилась эта задумка , вы добавьте что-то свое , тут у нашей главной георине запах даже , как у Гермиона , шооокооолааад. Можно же было написать про запах клубники , лайма там , Я не знаю , но вы решили , что нужно именно так , как было в том фанфик. Такое ощущение , что прочитала повторно про свою любимую пару в Гарри Поттере , действия вот только происходят в другой мире , с другими именами и конец немного другой. Автор , не палитесь так , прошу. У вас хороший слог , пишите свое , а не чужое.