Откомментировал книгу Тёмная суть18.01.2026, 00:39:18
Очень понравилось! Не замызганный сюжет, интересные герои, философия о вере) Я прямо рекомендую! И я прониклась сочувствием к Сумраку. Уважаемый автор, видела ваши ответы в комментах про сиквел или приквел, если раскроете историю Сумрака, то будет вам +100 к карме!) Спасибо за ваше творчество, время и эмоции!
Откомментировал книгу Тёмная суть18.01.2026, 00:33:43
Foxy Fox, Я тоже удивлялась тому, как новый хозяин по скотски с ней обходился. Ведь ему ничего не стоило относиться немного лучше... Странно ждать покорности от того кого ты истязаешь.