Очень переживательно. Но я поддерживаю Камиля. Дамир перешёл на сторону человека, который хочет уничтожить самого Камиля. Т.е. те будут убивать друг друга, а Дамир выжидать, или как? Артур не трогал Дамира, да и Камиль многое отдал Дамиру, большую часть своих дел передал.и отдачу такую получил...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии