Полина Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу Вторая невеста Драконьего Лорда 29.10.2021, 21:04:50
За второй том))

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 16.08.2021, 08:05:09
О нееееет!!! Как же грустно прощаться с героями ((( Настя, спасибо за эту трилогию книг. Логичный, стройный и гармоничный сюжет. Накал страстей на высочайшем уровне Искренне желаю Вам разделаться с болячками и продолжать творить!)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 16.08.2021, 00:24:33
Вап, А у вас книга в читаемых чейчас? Или в хочу прочесть? Если второе-надо перекинуть в читаю сейчас и синхронизировать приложение

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 11.08.2021, 21:10:46
Настя Любимка, Спасибо!!)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 29.07.2021, 18:42:49
С днем рождения)))

Откомментировал книгу Самый влюбленный дракон 27.07.2021, 11:21:50
Начало увлекательное и динамичное) спасибо

Откомментировал книгу Любовь и полный пансион 27.07.2021, 08:34:12
С днем рождения!)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 15.06.2021, 13:02:04
Наталья Пылёва, А ссыль на телеграмм будет?)) я бы поискал, что почитать )))

Откомментировал книгу Секреты серой Мыши 22.05.2021, 20:23:50
Кира Страйк, Спасибо большое)) извините за вопрос)

Откомментировал книгу Секреты серой Мыши 22.05.2021, 18:48:25
Добрый день! Извините, а какими словами заканчивается? У меня последнее слово порвать. Из главы 69.это конец? Или что-то есть ещё и мне следует написать в техподдержку?

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 21.05.2021, 08:49:03
Екатерина Котова (Чиликина), Вы извините, а где ж они редкие? Не по графику? Да. Я здесь одну книжку по подписке читала, так там раз в две недели выкладывали текста по объему в 4 раза меньше, чем у Насти. Может быть, вам и кажется, что автор должен, как пулемет, строчить без остановки. Но что будет с качеством выходящего текста? Настя пишет в ркальном времени, без графика прод. Отложите книгу до ее завершения, вам придёт оповещение и вы ее с удовольствием прочитаете целиком)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 10.05.2021, 14:27:06
Немножко выдохнули. Риша не одна, с ней Феликс Как же переживательно. Спасибо огромное)))

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 10.05.2021, 14:19:59
Наталья Пылёва, Ловите огромный плюс +++++))

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 06.05.2021, 09:12:24
Анна Слабых, Книга закрыта автором на дописывание. Через несколько дней выйдет полная версия, которую можно будет приобрести)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 23.04.2021, 08:59:18
Какой же трогательный момент. Даже Аэлья, хлещущая Ришу по лицу, не выбесила. Ну, то есть выбесила, конечно, но... Где-то на втором плане. А на первом такие чистые и светлые эмоции Спасибо

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 21.04.2021, 19:46:11
Ольга, Если бы можно было бы лайкать комментарии, ваш бы я залайкала из лайкомета! Однозначно, оправдают по всем пунктам, а некоторые ещё и приплатят, как честному ведьмаку))))

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 15.04.2021, 22:05:43
Наталья Пылёва, Так а кто б не полапал?) вот и курица не исключение)))

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 12.04.2021, 12:31:42
Настя Любимка, Какое нудно?!? Какое скучно?!?! Линчевать всех!))) за уши же не оттянуть от мира, от героев, от структуры текста, от манеры повествования. Настя, ваши книги - шедевры. Брилианты, алмазы, самородные камни, которые украшают наши библиотеки, каждая строчка переливается блеском, заставляя пищать от восторга и умолять о продолжении)

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 09.04.2021, 14:34:26
3. Читать интересно и от лица главного героя, и от лица главной героини. Так мир кажется более объёмным, поскольку, главная героиня с ним знакома в меньшей степени))

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 09.04.2021, 08:23:09
Настя Любимка, Я тоже голосую за 5! таких великолепных книг должно быть много! Нам же с миром нужно познакомиться получше! Что это мы галопом по Европам побежим?))))))

Откомментировал профиль Полина Смирнова 03.04.2021, 14:29:27
Гайсанна, Спасибо, почитаю)))

Откомментировал книгу Невеста для кронпринца 03.04.2021, 12:49:24
Я за одно продолжение день)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 01.04.2021, 08:38:45
Светлана Назарова, Так она только началась... Где-то ниже был коммннтарий от автора, что Настя пишет в реальном времени, то есть +-3 месяца ещё)

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 23.03.2021, 19:51:29
Спасибо! Эх, не отгадала дар Как же его использовать на практике? Каков же замысел? Не оторваться^^

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 10.03.2021, 21:00:51
Настя Любимка, Урааа! Бумажные книгииииии! Хотеть!