О нееееет!!! Как же грустно прощаться с героями (((
Настя, спасибо за эту трилогию книг.
Логичный, стройный и гармоничный сюжет. Накал страстей на высочайшем уровне
Искренне желаю Вам разделаться с болячками и продолжать творить!)
Добрый день!
Извините, а какими словами заканчивается? У меня последнее слово порвать. Из главы 69.это конец? Или что-то есть ещё и мне следует написать в техподдержку?
Екатерина Котова (Чиликина), Вы извините, а где ж они редкие?
Не по графику? Да.
Я здесь одну книжку по подписке читала, так там раз в две недели выкладывали текста по объему в 4 раза меньше, чем у Насти.
Может быть, вам и кажется, что автор должен, как пулемет, строчить без остановки. Но что будет с качеством выходящего текста? Настя пишет в ркальном времени, без графика прод.
Отложите книгу до ее завершения, вам придёт оповещение и вы ее с удовольствием прочитаете целиком)
Какой же трогательный момент.
Даже Аэлья, хлещущая Ришу по лицу, не выбесила. Ну, то есть выбесила, конечно, но... Где-то на втором плане. А на первом такие чистые и светлые эмоции
Спасибо
Ольга, Если бы можно было бы лайкать комментарии, ваш бы я залайкала из лайкомета!
Однозначно, оправдают по всем пунктам, а некоторые ещё и приплатят, как честному ведьмаку))))
Настя Любимка, Какое нудно?!? Какое скучно?!?!
Линчевать всех!)))
за уши же не оттянуть от мира, от героев, от структуры текста, от манеры повествования. Настя, ваши книги - шедевры. Брилианты, алмазы, самородные камни, которые украшают наши библиотеки, каждая строчка переливается блеском, заставляя пищать от восторга и умолять о продолжении)
3.
Читать интересно и от лица главного героя, и от лица главной героини. Так мир кажется более объёмным, поскольку, главная героиня с ним знакома в меньшей степени))
Настя Любимка, Я тоже голосую за 5!
таких великолепных книг должно быть много! Нам же с миром нужно познакомиться получше!
Что это мы галопом по Европам побежим?))))))