Спасибо Анастасии за такой лёгкий и в то же время эмоциональный роман!!! Прочитала буквально на одном дыхании! Очень приятные впечатления после прочтения!)
Ни капли не пожалела, что купила эту замечательную книгу! Очень милая и в то же время захватывающая история. Очень понравилось, и стиль написания очень лёгкий, читалось на одном дыхании! Спасибо автору за волшебную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии