Евгений, БлагоДарю Вам! Сразу чувствуется стиль письма - мужской, книга очень понравилась. Все мы ученики на планете Земля и хорошо что всем нам даётся шанс исправить свои ошибки прошлых жизней. И это действительно так! Удачи и успеха Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии