Юлия, люблю ваши книги за жизненность ситуаций и, так сказать, неформат на фоне штампов у других авторов. Герои целостные, ситуации и поведение героев спорные, но только, если смотреть на это как на проходное бессмысленное кино. А при этом в ваших историях (потому как каждый герой имеет свой багаж, свою историю, из этого и книга воспринимается не как написанное произведение, а как жизнь какого-то реального человека) действия героев всегда очень жизненные и имеют причинно-следственную связь для них самих. Интересно следить за внутренними конфликтами каждого героя и тем, как вы раскрываете его личность. Спасибо!
У Юлии уже была история с треугольником, и так как раз было повествование от каждого из трех участников. «Скрытые чувства», если не ошибаюсь. Так что все может быть😅
Откомментировал книгу Неприличные07.08.2024, 20:21:41
То что обещал вернуться, ни о чем не говорит… да и номер телефона тоже… он явно не рассчитывал на продолжение. И по аннотации встреча в качестве жениха спустя несколько дней должна произойти
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии