Полина

Комментировал

Откомментировал книгу Дети дракона 22.07.2025, 22:41:16
Браво автору. Очень достойная книга. Редко сейчас можно встретить книгу, которую хочется не отрываясь ни на что дочитать до конца. У вас это получилось. 

Откомментировал книгу 30.06.2025, 22:58:01
Вы умница, слог и как пишите... читать "очень вкусно" .  С нетерпением буду ждать продолжение. Я редко пишу комментарии, но здесь не смогла удержаться. 

Откомментировал книгу Разведенка 07.01.2025, 16:30:00
Спасибо за книгу. Купила, прочитала. Но что-то меня сильно напрягло в процессе чтения. Почему-то сказать "вау" от книги не могу. Не зацепила. Не буду говорить нехорошести ... наверное совсем не моё. 

Откомментировал книгу Отбор Истинных. Книга 2. Второй шанс для принцессы 24.02.2024, 15:46:36
i*****, Книга замечательная. Чувствуете зависть к автору, что у вас так не получится написать? Мой вам совет: не читайте!!! Кира, я желаю вам успеха и вдохновения. Ваши книги отвлекли «мой мир» от грустных мыслей. Спасибо вам за ваш труд.