Откомментировал книгу Дети дракона22.07.2025, 22:41:16
Браво автору. Очень достойная книга. Редко сейчас можно встретить книгу, которую хочется не отрываясь ни на что дочитать до конца. У вас это получилось.
Откомментировал книгу 30.06.2025, 22:58:01
Вы умница, слог и как пишите... читать "очень вкусно" . С нетерпением буду ждать продолжение. Я редко пишу комментарии, но здесь не смогла удержаться.
Откомментировал книгу Разведенка07.01.2025, 16:30:00
Спасибо за книгу. Купила, прочитала. Но что-то меня сильно напрягло в процессе чтения. Почему-то сказать "вау" от книги не могу. Не зацепила. Не буду говорить нехорошести ... наверное совсем не моё.
i*****, Книга замечательная. Чувствуете зависть к автору, что у вас так не получится написать? Мой вам совет: не читайте!!! Кира, я желаю вам успеха и вдохновения. Ваши книги отвлекли «мой мир» от грустных мыслей. Спасибо вам за ваш труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии