Спасибо большое за эту удивительную, веселую, смешную и очень романтичную историю! Каждый день по несколько раз заходила, чтобы увидеть обновление и почитать новую глав, стала даже зависимой))) Сюжет легкий, без заковыристей с хитрюшками, что делали простым и заманчивым. Спасибо за такой милый финал) Автору новых идей и множества читателей))))
Откомментировал книгу 22.02.2020, 03:28:59
Очень захватывающая и увлекательная книга! Такая же поглощающая, как и первая. Все эмоции переживала вместе с героями, как-будто проживала их жизнь в своем сознании. Автору успехов и вдохновения!
Откомментировал книгу Зачем я ему?23.12.2019, 17:35:35
Невероятная и потрясающая книга. Прочитала за 2 дня. Спасибо за такую романтичную историю. Удачи и успехов ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии