Здравствуйте, дорогая Рин! Я почитала ваши ответы на комментарии и хочу Вам сказать, что Вы прекрасный писатель. Я каждую новую главу жду, как подарок на Новый год! Пусть Вашу светлую голову не затрагивают дурные комментарии. Любителей на все найдется. А на Ваше творчество таких любителей - целая армия. Вдохновения Вам и сил!
П.С. По главе. Наша стесняшка показывает зубки и это очень радует)
Откомментировал книгу 08.04.2021, 00:49:31
Ну что за "другово"?! Даже Т9 исправляет, ворд бы и подавно справился. Аж зубы скрипят!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии