Первая девушка более красивая, естественная. Обычно я по-своему представляю персонажей и не всегда могу с точностью сказать как именно, то есть сложно найти.
На счёт рассказать...не думаю. Она сама себя выдаст. Более вероятно, что он говорил про кого-то другого или же он ждёт, что она сама расколется. Но не думаю, что он продолжал бы молчать узнав про существования собственного ребенка
Считаю, что верно. Она же не правду рассказать собирается. Есть конечно риск, что постепенно их встречи будут частыми и он всё же узнает, но тем интереснее...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии