Елена, спасибо Вам огромное!
Книга получилась замечательная и очень интересная. Все 3 финала имеют право на существование. Каждый из них логичен и подходит идеально, поэтому, если бы Вы опубликовали только один (любой из трех), то вышло бы все равно отлично. Но именно по ощущению от истории именно мне ближе первый)
Откомментировал блог 20.08.2018, 20:35:18
участвую!
ЛюбовьНенависть, жалко, что на будущий ВИС нет прмокода)
Настя, Ярослав, Нина и Келла
Откомментировал блог 03.03.2018, 10:28:22
Участвую
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии