Неплохая дебютная работа. Немного сыровато, не хватает редактуры, встречаются фразы типа масло масляное. Диалоги немного топорные, хотелось бы в них больше жизни. Немного сухое описание. Герои прописаны нечетко. Есть над чем работать и куда расти. Буду ждать продолжения и развития событий
Откомментировал книгу Его малышка23.03.2020, 23:00:20
Спасибо за Ваш отзыв))
Когда встречаешь кого-то особенного, не всегда сразу понимаешь, что это он. Майк многое видел, через многое прошёл, он создал себя практически с нуля, он довольно умный и понимает жизнь. А Вероника ещё слишком юна и не опытна, она хочет быть независимой, но это у неё плохо выходит. У неё был один-единственный парень, с которым были странные отношения. Она боится новых отношений.
Откомментировал книгу Его малышка09.02.2020, 11:03:39
Anna Vasilkova, Спасибо) Мне очень приятно) Работаю над продолжением, но времени как всегда не хватает
Откомментировал книгу Его малышка11.11.2019, 13:09:22
Олеся Плясун, Спасибо)) Ооочень приятно) Продолжение пишется и постепенно выкладывается. По срокам получается не быстро, так как хочется, чтобы читатели получали законченную главу и видели моих героев так как вижу их я. А это бывает довольно сложно, потому что я вижу их как в фильме)
Отличная получилась книга. Напряженно, динамично, местами очень неожиданно. Фантастика, ИИ, свобода выбора, философия. Есть недочеты по тексту, но это решается многократной вычиткой и редактурой. Творческих успехов и победы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии