Впервые читаю такое произведения.
в самом начале описана трагедия - утрата самых близких человеку людей, родителей. главная героиня опустошена. читать подобное больно.нравится как развивается характер героини,
понравилось описание содержания той самой книги, на обложке которой изображены розы. легенда продумана и составлена интересно. а вот на 14 главе мне стало некомфортно находиться одной в темной комнате, атмосфера в книге стала не столько загадочной, сколько пугающей.
мне нравится формат самого произведения. каждая история кажется интересней предыдущей. в процессе чтения ты стараешься прочувствовать всё то, что чувствует героиня, стараешься разгадать загадку вместе с героем, понять суть связи всех историй.
автор описывает далеко не самые приятные жизненные моменты, из-за чего произведение заставляет задуматься о жизни и ее ценности, пересмотреть свое отношение к собственному существованию. в общем, произведение имееет смысл, поэтому мне понравилось
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии