Очень долго ждать продолжения, к сожалению, начинаешь забывать уже( когда планируете закончить?(
Откомментировал книгу 02.01.2019, 22:12:28
Все ж таки дочитала, отличное продолжение. Но моя фантазия так и говорит, может еще какую то историю связанную с героями? Например второстепенными) все ж таки интересно, что там было у Лидии со Старцевым? (Все ж таки у них была запретная любовь, еще и дневники эти)) Или как там Фил и его любовь?) Ох и прекрасные герои..не хочется расставаться)
Откомментировал книгу 01.01.2019, 22:25:11
Анастасия, да вы отличный автор) еще не дочитала вторую книгу, но покой потеряла, очень завораживает, вы большая молодец!) Читаю и надеюсь будет ей, Васелисе счастье)
Юлия, а когда появятся новые книги ?? Все последние просто изменены, а хочется новый. Как же продолжение про бонда?? Поделитесь планами на новые книги)