Знаете, книга очень понравилась! Да, в тексте есть помарки, а в начале очень много непонятного из-за большооо количества главных героев, но я смогла разложить по полочкам всю информацию, и я правда рада что набрела на этого автора в поисках интересной книги.
P.S. Я была 1000 подписчиком, поздравляю с юбилеем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии