Редко пишу комменты, но тут не могу удержаться. Книга получилась просто шикарная! в сто раз лучше первой части. И непредсказуемый сюжет, и юмор, и остроумные интриги! Аплодирую стоя, снимаю шляпу! Автору искренне желаю сохранить и развить в новых произведениях умение удивить, захватить, насмешить!
Пожалуй, лучшая книга из тысячи прочитанных мной. Чем-то напомнила весёлые интриги Роберта Асприна. Очень талантливо, поздравляю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии