Полуэльф Полуорк

Обо мне

...Суматочное нероразумение с проблесками разумных мыслей.

Тихошный читатель, которому порой так надо высказаться на тему...

 

_____
Пока новичок, но всё же уже есть об чём вякать.

Зарегистрирован: 15.12.2017, 18:57:06


Контакты

Сайты