Я не могу понять причину её страха. Она боится, что её могут чем-то опять, поэтому Катя боится прикосновений? Или то что она не помнит нормально свой первый раз, в этом причина?
Откомментировал книгу Единственный24.01.2021, 12:27:23
Вот бы отдельную историю про Лале и Альпа. А так и эта просто топ, думаю дальше ещё лучше будет♥️