Popppa Pop

Комментировал

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 03.04.2024, 23:22:52
Жаль, что так мало глав остаётся до конца) А я не умнее Сорнтрана оказалась, только на последних главных дошло, что это не Лледрит чудила ( А отношения Сорнтрана с госпожей становятся всё больше похожи на отношения Хюррем и Сулеймана из ВВ, прекрасно ))

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 08.03.2024, 21:39:10
Ой, в последней главе матрона такая крутая))))

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 08.03.2024, 21:38:44
Эуреон Серебряный, Давайте 18+, меня книга и зацепила эротикой в первой же главе, мммм)))

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 29.01.2024, 20:46:31
Эуреон Серебряный, Поэтому я и написала ДАЖЕ Сорнтран ))

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 28.01.2024, 23:31:05
Уфф, ох уж эта Лледрит. Ну вот явно с ней всё не так просто, жаль, что это видит даже Сорнтран, но не матрона

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 26.01.2024, 11:19:06
Мне так нравятся незначительные детали, которые вы добавляете в ходе повествования. Например, как выросший в строгом матриархальном обществе Сонтран находит эротичным женские ноги. С нетерпением жду продолжения, чтобы получить ответы на вопросы, что происходит в доме и как победят Зеерита

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 15.07.2023, 14:28:42
Эуреон Серебряный, Но всё же в последних главах Сорнтран не только пошёл против приказа жрицы и решил самовольно найти госпожу, но и не стал убегать, когда мог и когда пришла опасность, а подумал про госпожу. Может, всё же он меняется в лучшую сторону)

Откомментировал книгу Госпожа Шестого Дома 26.06.2023, 23:50:09
Ох, Сорнтран-Сорнтран, не бросай свою госпожу! Очень волнительно за Инстру, всё ли будет в порядке с ней и её дочерью (я очень надеюсь, что у неё будет дочь). Сорнтран, ты не можешь бросить её в таком состоянии, побойся Ллос! А если подумать, то ведь своём недавно Сорнтран ради своей жизни был согласен на я-что угодно. Мать с сестрой проигрывают? Значит, перейду на сторону их соперницы и буду служить ей. Если бы эту соперницу обедала вторая, то служил бы уже ей. Лишь бы не смерть. А сейчас уже задумывается, не может так без оглядки бежать спасать свою жизнь, когда на кону стоит судьба его госпожи. Автор, умоляю, продолжайте писать! Я нашла эту историю совсем недавно, в один день проглотила все главы, а сейчас с нетерпением жду новые. Мне нравится и ваш стиль, и сюжет, и то, как вы прописываете персонажей.