Пожиратель критики

Комментировал

Откомментировал книгу 22.07.2018, 13:16:21
Ланей Нест, Песня та же, поёт она же. Точно такой же коментарий, символ в символ. А тут ещё и не в тему. Что на этот раз скажешь?

Откомментировал блог 12.07.2018, 10:35:05
Андрей Красников, лол

Откомментировал блог 12.07.2018, 01:16:31
Не хочу показаться агрессивным, но это странно. Вы пришли сюда чтобы гнаться за подписчиками и коментариями, или чтобы найти своего читателя?

Откомментировал блог 12.07.2018, 01:13:59
А можно я тоже прокоментирую, да? Можно? Знаете, ещё как бывает... 1. Приносишь человеку почитать, он прочёл и говорит: "полное говно иди переделывай". И как к этому относиться? 2. Или приносишь, а он тебе потом: "Ну, мне понравилось". Потом ты по каким-то свои причинам переделываешь даёшь ему ещё раз, и слышишь: "о, вот теперь хорошо, а то до этого какое-то говно было". Я к чему. Есть люди, которые не умеют говорить. Не могут открыто сказать тебе своё мнение, или неспособны объяснить, почему их мнение именно такое.

Откомментировал книгу Мои Стихи - 1 12.07.2018, 01:00:11
Честен буду с вами, господин... Я удивлён, но удивленье это Не гений ваш мне подарил А лишь несоответствие куплета. С одной стороны, вы, автор, сразу признались что не владеете стихосложением (первое стихотворение "не был дружен ни с ямбом, ни с хореем"), но это к сожалению не всё. В некоторых местах нет рифмы. Я конечно тоже не эксперт в стихослежении, хотя пытался было дело, но далеко не эксперт. Однако, осмелюсь посоветовать подумать вот над чем. Если так распирают чувства, что хочется писать стихи, то попробуйте ещё и прозу написать. Так, лишь ради эксперимента.

Откомментировал книгу 12.07.2018, 00:48:03
Ланей Нест, Кстати, продолжение подъехало) Только, я ещё немного не разобрался как работает местный редактор, поэтому оно отдельным рассказом.

Откомментировал книгу 11.07.2018, 23:32:15
Ланей Нест, Лично я заглянул, но не надейся на что-то большее. Как видишь, сам не популярен.

Откомментировал книгу 11.07.2018, 18:38:54
Ланей Нест, Как в воду глядишь. Продолжение ещё будет, но чуть-чуть не сейчас.

Откомментировал книгу 14.01.2018, 22:04:33
Я начинающий писатель, поэтому буду рад, если вы аргументированно оцените мой рассказ.

Откомментировал книгу 14.01.2018, 22:04:16
Я начинающий писатель, поэтому буду рад, если вы аргументированно оцените мой рассказ.