Prandino Margarita

Комментировал

Откомментировал книгу Роман c Рыжей Бабочкой 03.05.2026, 19:46:26
Ну наконец-то Почему так долго не было породы ! Вы обещали каждые 2 дня

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 28.11.2021, 11:46:55
Ашира Хаан, Вчиталась повнимательней. (Про август это было просто описание старого календаря) Ок, там месяц прошёл.

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 28.11.2021, 04:38:18
Очень классно, все логично до развязки. Я не поняла, она год была в клинике? И он год ее даже не искал, а как она позвонила , по дороге к ней просто взял и сказал своим адвокатам развести его? … и они рас и развели?

Откомментировал книгу 30.08.2021, 17:16:57
Добрый день Вы анонсировали «Трон над бездной» Это продолжение истории Лэйрин? Когда планируете начать выкладывать ? очень ждём

Откомментировал книгу Мой бывший бывший 13.10.2020, 21:35:02
Ой, а что у нас за Влад ? очень фактурный персонаж. Заинтересовал намного больше, чем дёрганный Ярик. Может на нем Вику женим, и возьмём его Маше в папы. А то папа, вроде тут совсем никакой. Вместо того чтобы оценить глубину и пакость своего поступка, начал валить опять на Вику. «Дочь живет в клоповнике» из за его боязни с Викой встретиться. А виновата опять Вика ! Вообщем - берём Влада.

Откомментировал книгу Любовь без дресс-кода 07.10.2020, 22:06:13
А что у нас с версией 18+ пропала с сайта. Печалька.

Откомментировал книгу (не)реальный 05.10.2020, 12:59:44
Джина Шэй, А это как? Я листала вашу группу в ВК, но там все ссылки только на эту страничку .

Откомментировал книгу (не)реальный 04.10.2020, 19:22:11
Спасибо за историю Очень хочу полную версию, как можно получить ссылочку на файл. Плииииз

Откомментировал книгу Только Химия 23.07.2020, 16:34:32
Классные иллюстрации. Я так всех себе и представляла

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 23.06.2020, 13:52:04
Спасибо большое, за продолжение, надеялась что выправится и Ри дадут возможность развернуть крылья. Но такое ощущение, что автор намеренно ее глушит, там где Ри из первых книг бы действовала, здесь размышляет и отступает. И не понятно как в таких обстоятельствах, когда рушится все вокруг, она не предпринимает никаких действий не убирает щит и не пытается использовать свой огромный дар в полную силу. Я понимаю, что мир должна спасти Валерия и это Спин Оф к ее истории, но дайте и Ри развернуться. А эта мысль вернуть брата в такой момент!!! Как будто автор намеренно заглушила возможность для Ри стать снова в первый ряд. Такое ощущение что автор ее не любит. И намерено держит в запасных. Зачем тогда писать столько книг?! В первых книгах которые предшествовали Попаданке, Риель и Элор были сильными и принимающими решения и влияющими на события персонажами, а с 4 книги стали второстепенными жалеющими себя героями. Такое ощущение что Ри в коконе презрения правящей семьи с одной стороны, и неадекватного обожания к ней Элора с другой. Элор так вообще превратился в размазню. Арен его ни во что не ставит. И чем дальше тем хуже. Ри из первых книг заслуживает большего.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 21.06.2020, 13:47:39
Спасибо большое, очень нравится. Но в первых книгах которые предшествовали Попаданке, Риель и Элор были сильными и принимающими решения и влияющими на события персонажами, а в 4 и 5 книге стали второстепенными жалеющими себя героями. Элор так вообще превратился в размазню. Не читала пока Попаданку, но из этой серии книг ни Валерия ни Арен, симпатий не вызывают. Даже Дарион сбросил Риель со считов. Да и вся семья кажется просто неблагодарной, не только по отношению к Ри, но и к Элору. Надеюсь дальше все поменяется. Я понимаю что это спин офф к «Попаданке». Но Ри заслуживает большего.

Откомментировал книгу Sex only 06.02.2019, 16:20:02
Добрый день А как можно его скачать?

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 21.11.2018, 01:03:59
Мы конечно все умрем рано или поздно, но жалко дать погибнуть такому мощному персонажу не дав ему пожить и свершить его предназначение. Мне он импонирует тем , что слушает и слышит. Это очень редкое качество для сильного мужчины. Иштар растёт с каждой страницей и стремиться к гармонии и для себя и для страны. Он уже понял, что не получится ее достичь оставив старый уклад, мне бы было очень интересно узнать как он достигнет эту гармонию без разрушения старой системы. И конечно очень хочется узнать какого «ангела» вы ему дадите. Малика ему не подходила, слишком резкая и импульсивная, но она была ему равна по мощности характера. Ему нужен тоже «ангел» из другой культуры , который направлял бы его как она, но не так тапорно и резко, который бы его дополнял, и в то же время противостоял, который бы настаивал на изменениях, но принял бы его культуру... А книгу можно начать со сцены гибели:-), а потом рассказывать как он к этому пришёл, флешбеками ;-) Рада , что вы все таки размышляете о нём. Мир очень продуманный и интересный, жалко его оставлять.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 20.11.2018, 15:42:22
Планируются ли ещё книги об этом мире? Очень бы хотелось почитать про Иштара. Он заслужил своего ”ангела”. Было бы здорово если бы вы подумали о продолжении о нем. Как дальше будут развиваться его реформы.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 20.11.2018, 15:39:14
Спасибо большое за книги Обязательно буду перечитывать. Как получить все 5 в электронном формате?