Спасибо Инга за прекрасный роман! С юности обожаю фентези и с удовольствием прочла "Наследницу поневоле". Очень интересно узнать, как сложится судьба у героев, но не смогла оплатить, т.к. живу в Молдавии, а оплата в рублях.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии